ЗНАНИЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
КОНТРОЛЬ.

Офис: Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.5
Производство: Нижегородская область, г. Кстово, Промзона

+7 (831) 262-17-80

+7 (831) 439-45-09

e-mail: info@p-i-group.ru

Направления деятельности

Карьера у нас

ОТЗЫВЫ ПЕРСОНАЛА ООО "ПИГРУПП"
«Работа в ПИГРУПП требует от сотрудника в первую очередь желания расти, развиваться и приносить новые идеи. Устроившись работать в ПИГРУПП Вы точно не будете заниматься монотонными делами. Вся работа организации выстроена в первую очередь и настроена на развитие персонала и продвижения его по карьерной лестнице. У Вас будет прекрасная возможность реализовать все свои амбиции и цели. Но не стоит ждать, что за Вас сделают работу другие. Ответственность — вот что первое прививают сотруднику в ПИГРУПП. А в общем и целом, ПИГРУПП — это площадка для развития и реализации себя. Терпение и труд все перетрут.»
«Все хорошо, мне очень нравится, что мы создаем новую и правильную ячейку общества.»
«В «ПИГРУПП» я работаю 2 месяца. Эта работа мне нравится и я очень дорожу ей. Благодаря этой работе я учусь чему-то новому и нарабатываю опыт в этой сфере. Мне нравится коллектив и атмосфера в компании. Также хочу отметить лояльное руководство. Отработав 2 месяца, я понимаю, что в эту работу я хочу вкладывать свои силы и время.»
«Я начала работать в компании полгода назад, только закончив университет. За этот небольшой промежуток времени, я многому научилась. В ПИГРУПП есть возможность как профессионального, так и личностного развития, что является очень большим плюсом. Я рада, что работаю именно в ПИГРУПП!!!»
«В компании ПИГРУПП я работаю относительно недавно, однако за это время уже успел хорошо познакомиться с многими сотрудниками, включая генерального директора. У нашего предприятия огромные перспективы, высокий темп роста, большие цели и самое главное — мы знаем как их добиться, делая со своей стороны все возможное и даже невозможное. Замечательный коллектив помогает поддерживать боевой дух внутри компании, а четко сформированная политика организации в целом не дает статистикам опуститься ниже, даже среднего уровня. Я очень рад, что могу быть частью организации, у которой очень светлое будущее!»
«Очень дружный коллектив. Хороший и ответственный руководитель. Быстрый рост по карьере. Много учебы. Хороший заработок. Коммуникабельность и большой охват территории Клиентов. Возможность быстро вырасти до хорошего руководителя.»
«Коллектив очень дружелюбный, любой готов тебе помочь в любом вопросе, поэтому работается в ПИГРУПП легко, непринужденно и комфортно. Ты уверен, работая в ПИГРУПП, в этом слаженном коллективе ты достигнешь больших результатов.»
«В этой компании только можно реализовать свои амбиции. Тут нет разницы кем ты был раньше, здесь можно стать тем, кем ты хочешь быть, ограничений нет.»
«Не любитель писать отзывы, ну а так норм. Отдача = вложенному труду и усилиям. Такой сказки, что будешь них...на не делать и достойно зарабатывать, не ждите.»
«Пройдя обучение, я четко решил, что здесь и и останусь работать. Это именно та организация, в которую я хочу вкладывать свои силы и время. В этой организации я развиваю свои навыки, учусь новому. Я бросил все свои старые плохие привычки. Каждый день я чувствую, что расту вверх со стремительной скоростью.
Я верю, что мы вместе сможем воплотить все цели наших коллег. Мы сделаем большую корпорацию о которой весь мир будет говорить, как об организации, которая побила рекорды по росту. Мы будем круче, чем F*** и A**le»
«Работаю месяц, за это время многому здесь научился, коллектив здесь хороший, дружелюбный. Если что-то не понял, то нужно обратиться, всегда помогут. Дисциплина здесь приветствуется, также приветствуется стремление к своей цели. То есть, если вы пришли сюда посидеть на окладе, то вы здесь никому не интересны. Также здесь проводятся мотивирующие игры по офису, дабы совсем не взгрустнуть. В общем, все для дальнейшего развития здесь есть, но и трудиться здесь тоже придется.»
«На мой взгляд ООО «ПИГРУПП» ответственная организация, исполняющая не только обязанности перед клиентами, а также перед персоналом компании.
Руководитель требовательный, понимающий. Работать комфортно, но иногда большой перегруз в работе, т. е. Руководитель думает, что у меня 8 рук, что одновременно льстит и раздражает. Работа требует ответственности, стрессоустойчивости, мобильности и умения высказывать свое мнение.
Помимо дружного коллектива, что хорошо влияет на рабочую обстановку, присутствует большое количество игр, которые мотивируют добиваться своих целей и планов. В компании возможен карьерный рост, что является актуальным пунктом на сегодняшний момент.»
«Своим отзывом о компании ООО «ПИГРУПП» сообщаю, что работается хорошо. Доволен атмосферой и коллективом в общем. Устраивает режим рабочего дня. Доволен руководителем.»
«Мне очень нравится: не устаю! Денег- ВО! Сил - ВО!» Да просто все ОК!»
«Самое важное для меня — это профессиональное развитие и рост, который невозможно не заметить. Очень дружелюбный персонал, готовый всегда помочь и выручить в любой сложной ситуации. Также хочется отметить профессиональную работу директора. Не часто встретишь руководителя, который неподдельно интересуется развитием не только организации, но и каждого сотрудника, и лично готов отработать все сложности (проблемы) сотрудника как рабочего плана, так и личного характера. Каждый день отличная рабочая атмосфера, подкрепленная энтузиазмом каждого сотрудника. Добра и процветания компании.»
1 2 3 4 5 6

hands«Пром Инжиниринг Групп» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников.
Мы заинтересованы в амбициозных, ответственных людях с активной жизненной позицией. Наш коллектив молод, но при этом многие сотрудники уже сейчас являются профессионалами своего дела и у них есть чему научиться.

 

Стратегическая Цель «ПИГРУПП» — становление мировым лидером на рынке проектирования и изготовления узлов и агрегатов промышленного назначения.

 

Миссия компании «ПИГРУПП» - производство высокотехнологичных промышленных изделий и оборудования, позволяющего нам и нашим партнерам выполнять все обязательства перед конечными заказчиками.

 

Вакансии :

«Желание и способность нашей команды эффективно работать — залог успеха «ПИГРУПП». Мы уделяем серьезное внимание повышению профессиональног о уровня нашего коллектива.

Сотрудники «ПИГРУПП» - это то, чем мы гордимся, это то, что позволяет компании развиваться и достигать поставленных целей».

Производственная практика в ООО "ПИГРУПП"

Наша компания примет на практику студентов из любого ВУЗа Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

На данный момент мы сотрудничаем с ННГАСУ, ВГУВТ, НГТУ им. Р.Е. Алексеева. По вопросам прохождения производственной практики просим обращаться по адресу: job@p-i-group.ru
В письме помимо контактных данных необходимо обязательно указать наименование Учебного заведения, специальность и предполагаемые даты прохождения практики.

 

Мы заинтересованы в том, чтобы наши ряды пополнялись энергичными и целеустремленными  людьми.
Если Вас заинтересовала возможность стать частью команды профессионалов, обращайтесь:

 

Савкин Илья Владиславович +7-920-022-99-08
job@p-i-group.ru





Мобильная версия сайта