ЗНАНИЕ.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
КОНТРОЛЬ.

Офис: Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.5
Производство: Нижегородская область, г. Кстово, Промзона

+7 (831) 262-17-80

+7 (831) 439-45-09

e-mail: info@p-i-group.ru

Направления деятельности

Наш успешный опыт

Мы — команда «ПИГРУПП» изготавливаем изделия из металла по чертежам, ТУ и образцам. Мы решаем сложные задачи и не боимся ответственности, берем на себя проблемы заказчиков, повышаем эффективность своих клиентов. 

 Команда ПИГРУПП успешно выполнила по договорам следующие изделия и работы:

 

Пуансон и матрица, шестерня, корпусные деталидорнзаглушкафитинг, задвижка, калибрпружина, отливка звездочки якорного типа с тормозным барабаном,тройникиобечайка трубы охлаждающей, трубы, валы, валы гребные, колесо зубчатое и вал шестерня, коробка отбора мощности, растариватель, головка экструзионная угловая, цилиндры, обечайкиштифты, решетки и ниппеля, шпули и челноки, рычаги и втулки, ролики, услуги по ремонту вала вентилятора (длина 8 метров), услуги резки и электрополировки.

Более подробную информацию по уже выполненным заказам вам с радостью предоставят наши специалисты. Звоните, пишите!

metall obr

 

 

Стратегическая Цель «ПИГРУПП» — становление мировым лидером на рынке проектирования и изготовления узлов и агрегатов промышленного назначения.

Миссия компании «ПИГРУПП» - производство высокотехнологич ных промышленных изделий и оборудования, позволяющего нам и нашим партнерам выполнять все обязательства перед конечными заказчиками.

 





Мобильная версия сайта